Auktion: 22 / Online Sale am 15.07.2022
Lot 119000038
119000038
Gunter Sachs
Sprung, 1995.
Cibachrome-Abzug
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.625 (inklusive Aufgeld)
Sprung. 1995.
Cibachrome-Abzug.
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Eines von 33 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf festen Schaumstoff kaschiert, in Rahmen montiert. 167 x 66 cm (65,7 x 25,9 in). [SM].
In guter Erhaltung.
Cibachrome-Abzug.
In guter Erhaltung.
119000038
Gunter Sachs
Sprung, 1995.
Cibachrome-Abzug
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.625 (inklusive Aufgeld)