113
Pablo Picasso
Tête de Roi, 1951.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Tête de Roi
Farblithografie nach einer Zeichnung, 1951
Mit Gefälligkeitssignatur. Im Stein signiert und datiert "12.1.51.". Auf Velin 49 x 39,9 cm ( 19,2 x 15,7 in). Papier: 50 x 44,3 cm (19,6 x 17,4 in). [AS]
113
Pablo Picasso
Tête de Roi, 1951.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)