933
Emil Maetzel
Lachender Knabe, 1917.
Linolschnitt
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Lachender Knabe
Linolschnitt, aquarelliert, 1917 .
Signiert und datiert. Auf ockerfarbenem Zeichenkarton. 24 : 20 cm (9,4 : 7,8 in).
933
Emil Maetzel
Lachender Knabe, 1917.
Linolschnitt
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)