1101
Rufino Tamayo
Ritrato de mujer, 1969.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Ritrato de mujer
Farblithografie, 1969 .
Signiert. Exemplar außerhalb der Auflage von 150. Auf Japon nacré. 69 : 53,5 cm (27,1 : 21 in).
1101
Rufino Tamayo
Ritrato de mujer, 1969.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)