1157
A. Paul Weber
6 Bll. Figürliche Motive, 1958.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
6 Bll. Figürliche Motive
Lithografien, um 1958 .
Dorsch 1430, 1432, 1576, 1833, 2035 und 2704. Signiert (3), monogrammiert (3), betitelt (6), bezeichnet (3) und mit römischer Nummerierung (3), dort mit dem Monogramm des Künstlers (3). Im Stein monogrammiert (5) bzw. datiert (4). Auf Velin (6), davon 2 mit dem Wz. der Clan-Presse. Bis 45,8 x 59,4 cm (18 x 23,3 in).
1157
A. Paul Weber
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)