889
Karl Korab
Fiesta, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)
Fiesta
Farbaquatintaradierung, 1974 .
Hilger 109. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 65/95 (abweichend von H., dort Auflage von 90 angegeben). Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 28,3 : 32,8 cm (11,1 : 12,9 in).
889
Karl Korab
Fiesta, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)