1161
A. Paul Weber
Die neusten Modelle, 1967.
Lithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)
Die neusten Modelle
Lithografie über getöntem Grund, vor 1967 .
Dorsch 1794. Signiert und bezeichnet "Entstehung unfertig". Wohl Probeabzug vor der Auflage. Auf Velin. 32 : 42 cm (12,5 : 16,5 in).
1161
A. Paul Weber
Die neusten Modelle, 1967.
Lithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 322 (inkl. Käuferaufgeld)