616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)
Kroatische Burganlage
Öl auf Holz, 1962 .
Signiert und datiert. 49 : 61 cm (19,2 : 24 in).
616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)