312
Salvador Dalí
2 Bll.: Le Buste. Femme au clown, 1968.
Radierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Le Buste. Femme au clown
Aquarellierte Radierungen mit Goldauflage, 1968 .
Michler/Löpsinger 301, 302. Beide signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 30/145. Auf Japan. 31,7 : 23,8 cm (12,4 : 9,3 in).
312
Salvador Dalí
Radierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)