942
Alfred Manessier
Ohne Titel
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 18/30. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 22,5 : 17 cm (8,8 : 6,6 in).
942
Alfred Manessier
Ohne Titel
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)