1162
A. Paul Weber
Nun rede, wenn du kannst, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 495 (inkl. Käuferaufgeld)
Nun rede, wenn du kannst
Farblithografie über getöntem Grund, 1956 .
Dorsch 1839. Signiert und betitelt. Im Stein monogrammiert. Auf Velin. 42 : 33 cm (16,5 : 12,9 in).
1162
A. Paul Weber
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 495 (inkl. Käuferaufgeld)