185
Angelo Jank
Die Parforcejagd
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Parforcejagd
Öl auf Leinwand.
Signiert. 55 : 75 cm (21,6 : 29,5 in).
185
Angelo Jank
Die Parforcejagd
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)