648
Janko Brasic
Serbische Bauernhochzeit, 1968.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Serbische Bauernhochzeit
Öl auf Leinwand, 1968 .
Signiert und datiert. 55,6 : 89 cm (21,8 : 35 in).
648
Janko Brasic
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)