3
Marcelin Delechaux
Maler und Dame beim Betrachten eines Gemäldes, 1870.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Maler und Dame beim Betrachten eines Gemäldes
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Holz , um 1870
Links unten signiert. 24,2 x 17,2 cm ( 9,5 x 6,7 in). [KD]
3
Marcelin Delechaux
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)