1160
Tom Hops
Holsteinische Landschaft
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Holsteinische Landschaft
Verso mit einem weiteren Landschaftsaquarell
Aquarell.
Signiert. Auf Aquarellbütten. 48,5 : 63 cm (19 : 24,8 in).
Zustand C. [AS]
1160
Tom Hops
Holsteinische Landschaft
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)