374
Léon Richet
Bauerngehöft
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Bauerngehöft
Zustand B. [MD]
Öl auf Holz.
Signiert. 13,7 : 25,5 cm (5,3 : 10 in).
374
Léon Richet
Bauerngehöft
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)