1206
Langenhorner Jubilate II (Capitano Kerrines Brittanae), 1988.
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)
Langenhorner Jubilate II (Capitano Kerrines Brittanae)
Mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung, 1988 .
Janssen-Griffelkunst 93. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Druck in Braun mit Plattenton auf Japanbütten. 29,5 : 20,8 cm (11,6 : 8,1 in).
Zustand B. [KS]
1206
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)