1207
Das Murmelaugenfest zu Dresden, 1991.
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Das Murmelaugenfest zu Dresden
Zustand A. [LB]
Radierung, 1991 .
Signiert und datiert. Von fremder Hand nummeriert. In der Platte signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Exemplar "I 50/75". Druck in Rotbraun auf Velin. 48,8 : 59 cm (19,2 : 23,2 in).
1207
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)