894
Eduard Bargheer
Nächtliche Werft, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Nächtliche Werft
Zustand B-C. [LB]
Farblithografie, 1957 .
Rosenbach 158. Signiert. Eines von 400 bis ca. 450 Exemplaren. Auf Velin (mit Wz.). 31,8 : 46,8 cm (12,5 : 18,4 in).
894
Eduard Bargheer
Nächtliche Werft, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)