1044
Max Ernst
Der versunkene Mond, 1973.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Der versunkene Mond
Zustand B. [HD]
Farboffsetlithografie nach einem Gemälde, 1973 .
Spies/Leppien A 41 A (von B). Signiert und nummeriert. Exemplar 7/96. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 26,5 : 35 cm (10,4 : 13,7 in).
1044
Max Ernst
Der versunkene Mond, 1973.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)