1619
Mark Tobey
Claudia, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 59 (inkl. Käuferaufgeld)
Claudia
Zustand B-C. [AS]
Farblithografie, 1970 .
Nicht bei Heidenheim. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 17/20. Auf Maschinenbütten. 21 : 29,5 cm (8,2 : 11,6 in).
1619
Mark Tobey
Claudia, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 59 (inkl. Käuferaufgeld)