951
Bernard Buffet
Lucane, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)
Lucane
Zustand B. [RT]
Farblithografie, 1964 .
Mourlot 44. Signiert und nummeriert. Exemplar 34/150. Auf Velin von Arches. 66 : 48 cm (25,9 : 18,8 in).
951
Bernard Buffet
Lucane, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)