370
Norddeutscher Künstler
Nordfriesische Landschaft mit Gehöft, 1886.
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Nordfriesische Landschaft mit Gehöft
Zustand B. [MD]
Aquarell, 1886 .
Signiert und datiert. Auf Velin, fest auf Karton aufgelegt. 30 : 43,1 cm (11,8 : 16,9 in).
370
Norddeutscher Künstler
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)