694
Holger Mühlenbeck
Stillgelegt, 2002.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.638 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillgelegt
Lose Bogen in OLwd.-Kassette mit eingefasster Farbfotografie in OKarton. Vollständig
Mappe mit 10 Bll. Farbfotografien, Titel- und Textblättern, 2002 .
Auf dem Titelblatt signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 10/25. Auf PE-Papier. cm ( in)Je 45,5 x 30,4 cm (17,9 x 11,9 in), blattgroß
Von guter Erhaltung. [AS]
694
Holger Mühlenbeck
Stillgelegt, 2002.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.638 (inkl. Käuferaufgeld)