804
Helmut Sturm
Abstrakte Komposition, 1978.
Acryl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition
Acryl auf dünnem Karton, 1978 .
Links unten signiert und datiert. 42,9 : 56,8 cm (16,8 : 22,3 in), blattgroß. [EH]
804
Helmut Sturm
Abstrakte Komposition, 1978.
Acryl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)