457
Bernard Buffet
Le Bouquet
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Bouquet
Oberer breiter Rand mit Kleberesten von einem ehemals angebrachten Montierungsband (ca. 1 x 12 cm), dort etwas berieben. Linke untere Blattecke minimal knittrig. [LB]
Farblithografie.
Nicht bei Mourlot. Signiert und nummeriert. Exemplar 61/125. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 33,5 : 26,5 cm (13,1 : 10,4 in). Papier: 57,5 x 44,7 cm (22,6 x 17,5 in).
457
Bernard Buffet
Le Bouquet
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)