521
Klaus Fussmann
Raps und Ginster in Vase und Krug, 1988.
Pastell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)
Raps und Ginster in Vase und Krug
Aquarell und Pastell über Bleistift, 1988 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten. 41,5 : 56 cm (16,3 : 22 in), blattgroß. [LB]
521
Klaus Fussmann
Pastell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)