460
Luciano Castelli
Birgit, 1984.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)
Birgit
Farbige Kreidezeichnung, 1984 .
Rechts unten signiert und datiert, links unten gewidmet "für Dieter". Auf Karton von Fabriano (mit Wz.). 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in), blattgroß. [EH]
460
Luciano Castelli
Birgit, 1984.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)