469
William N. Copley
Ohne Titel (Tennis), 1991.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 1.966 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Tennis)
Tuschpinselzeichnung, 1991 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 101,9 : 76,5 cm (40,1 : 30,1 in), blattgroß. [AS]
469
William N. Copley
Ohne Titel (Tennis), 1991.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 1.966 (inkl. Käuferaufgeld)