522
Klaus Fussmann
Kamille und Lupinen, 1992.
Pastell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.744 (inkl. Käuferaufgeld)
Kamille und Lupinen
Aquarell und Pastell, 1992 .
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Gelting". Auf grauem Bütten. 41,7 : 56 cm (16,4 : 22 in), blattgroß. [LB]
522
Klaus Fussmann
Kamille und Lupinen, 1992.
Pastell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.744 (inkl. Käuferaufgeld)