593
Büro Klaudia (Finis), 1992.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)
Büro Klaudia (Finis)
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 1992 .
Im unteren Rand signiert, datiert und betitelt. In der Darstellung bezeichnet. Auf Bütten. 33,2 : 24,4 cm (13 : 9,6 in), blattgroß. [AS]
593
Büro Klaudia (Finis), 1992.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)