686
Joan Miró
Aus: Oda a Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.200 Ergebnis:
€ 3.744 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Oda a Joan Miró
Bl. 6 der Folge. Herausgegeben vom Verlag Ediciones Polígrafa, S.A., Barcelona. Gedruckt bei La Polígrafa, S.A., Barcelona
Farblithografie, 1973 .
Cramer 908. Cramer Livres 175. Signiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Hervorragender Druck auf Guarro-Bütten. 87 : 58 cm (34,2 : 22,8 in). Papier: 104 x 77 cm (40,9 x 30,3 in).
Blattränder etwas knittrig. Ecken verso auf Unterlage montiert, recto dort kaum wahrnehmbar aufgehellt. [LB]
686
Joan Miró
Aus: Oda a Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.200 Ergebnis:
€ 3.744 (inkl. Käuferaufgeld)