717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.700 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
London - Charing Cross
Aquarell über Bleistift, 1938 .
Rechts unten signiert, monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Karton. 37,4 : 28,6 cm (14,7 : 11,2 in), blattgroß. [LB]
717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.700 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)