761
Gerhard Richter
Blattecke, 1967.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Blattecke
Herausgegeben von der Galerie h (August Haseke), Hannover. Nach dem Ölbild "Umgeschlagenes Blatt" von 1965 (WV-Nr. der Gemälde: 70)
Farboffset, 1967 .
Butin 11. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 377/739. Auf granuliertem Karton. 23,8 : 18 cm (9,3 : 7 in), blattgroß.
Verso obere Blattecken fest auf Unterlage montiert. [LB]
761
Gerhard Richter
Blattecke, 1967.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)