793
Heinrich Siepmann
ohne Titel, 1972.
Collage
Schätzung:
€ 1.700 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)
ohne Titel
In weißem Galerierahmen. [AS]
Collage aus bemalter Pappe auf Holz, 1972 .
Rechts unten signiert und datiert. Verso mit der hs. und gestempelten Signatur, datiert und mit einer Widmung von 1996. Zudem mit einem Richtungspfeil versehen. 28,4 : 23,9 cm (11,1 : 9,4 in).
793
Heinrich Siepmann
ohne Titel, 1972.
Collage
Schätzung:
€ 1.700 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)