819
Josep Vallribera
Abstrakte Komposition, 1997.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition
Tusche und Aquarell, 1997 .
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Karton. Zweiteilige Arbeit auf einen Unterlagekarton montiert. cm ( in)Je 30 x 39,5 cm (11,8 x 15,5 in). Unterlagekarton: 60,8 x 52,7 cm (23,9 x 20,7 in). [LB]
819
Josep Vallribera
Abstrakte Komposition, 1997.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)