977
Antoni Clavé
Fruit et verre, 1969.
Farbradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)
Fruit et verre
Zustand B. [LB]
Farbradierung mit Carborundum und Prägedruck, 1969 .
Nicht bei Passeron. Signiert und nummeriert. Exemplar 33/50. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 39,7 : 59,8 cm (15,6 : 23,5 in).
977
Antoni Clavé
Fruit et verre, 1969.
Farbradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)