1066
Paul Flora
Elfenbeinturm, 1974.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Elfenbeinturm
Zustand B. [BG]
Lithografie, 1974 .
Signiert und nummeriert. Exemplar 146/200. Auf festem Velin. 45 : 60 cm (17,7 : 23,6 in).
1066
Paul Flora
Elfenbeinturm, 1974.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)