1075
Johnny Friedlaender
Avril, 1957.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Avril
Mit dem Trockenstempel "L'Œuvre Gravée"
Farbradierung, 1957 .
Schmücking 164. Signiert und nummeriert. Exemplar 73/90. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 48 : 34,4 cm (18,8 : 13,5 in).
Zustand B. [EH]
1075
Johnny Friedlaender
Avril, 1957.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)