1358
Frans Masereel
Voisins, 1951.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Voisins
Mit dem Trockenstempel der Guilde de la Gravure, Paris
Holzschnitt, 1951 .
Ritter A a) 144. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Im Stock monogrammiert und datiert. Exemplar 196/200. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 26,7 : 42,3 cm (10,5 : 16,6 in).
Zustand B. [HD]
1358
Frans Masereel
Voisins, 1951.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)