1406
Max Papart
Décryptage, 1977.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Décryptage
Zu den gleichnamigen Gedichten von Michel Bohbot. Lose Bogen in OLwd.-Mappe. Vollständig
Mappe mit 3 Bll. Radierungen mit Prägedruck und Collage sowie Textblättern mit Impressum, Vision Nouvelle, Paris 1977 .
Alle signiert, nummeriert und bezeichnet "E.A.". Im Impressum von Künstler und Autor signiert sowie nummeriert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar 17/20 außerhalb der Auflage. Auf schwerem Bütten. cm ( in)Bis 33,8 x 26,4 cm (13,3 x 10,3 in)
Zustand A-B. [AS]
1406
Max Papart
Décryptage, 1977.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)