1470
Mel Ramos
Pineapple Vinegar Del Monte Tomato Catsup, 1972.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Pineapple Vinegar Del Monte Tomato Catsup
Verso mit dem Stempel der Edition Bischofberger Zürich
Farboffsetlithografie, 1972 .
Signiert und datiert. Verso hs. nummeriert und mit Stempel "A.p." versehen. Künstlerexemplar 63/300. Auf Karton. 74,3 : 45,8 cm (29,2 : 18 in).
Zustand A-B. [LB]
1470
Mel Ramos
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)