1533
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1966.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Zustand B-C. [RT]
Aquatintaradierung, 1966 .
Signiert und nummeriert. Exemplar 27/75. Auf Velin. 28,3 : 49,4 cm (11,1 : 19,4 in).
1533
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1966.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)