1555
K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann) Sonderborg
Ohne Titel, 1996.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Mit dem Trockenstempel "Hostrup-Pedersen/Litho/Johansen"
Farbserigrafie, 1996 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 63/90. Auf Velin. 76 : 54,2 cm (29,9 : 21,3 in).
Zustand A-B. [EH]
1555
Ohne Titel, 1996.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)