1617
Mark Tobey
Milady, 1973.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Milady
Zustand A-B. [LB]
Farbaquatinta, 1973 .
Heidenheim 37. Signiert und hs. bezeichnet "Artists Proof". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 120. Auf Velin von Saunders (mit Wz.). 40,5 : 28,5 cm (15,9 : 11,2 in).
1617
Mark Tobey
Milady, 1973.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)