1620
Mark Tobey
Ohne Titel
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Zustand B. [HD]
Farbserigrafie.
Nicht bei Heidenheim. Signiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Japan. 42,2 : 29,7 cm (16,6 : 11,6 in).
1620
Mark Tobey
Ohne Titel
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)