1193
Max Peiffer Watenphul
Venedig, Blick auf den Canal Grande, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Venedig, Blick auf den Canal Grande
Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farblithografie, 1968 .
Pasqualucci D 105. Signiert und nummeriert. Exemplar 50/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 45 : 21 cm (17,7 : 8,2 in).
Zustand B. [BG]
1193
Max Peiffer Watenphul
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)