1196
Max Peiffer Watenphul
Stilleben mit Fisch, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Stilleben mit Fisch
Bl. 2 der "Venedigmappe II". Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farblithografie, 1968 .
Pasqualucci D 110. Sigiert und datiert. Exemplar 66/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 29 : 43,5 cm (11,4 : 17,1 in).
Zustand B. [HD]
1196
Max Peiffer Watenphul
Stilleben mit Fisch, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)