1087
2 Bll.: Kleines Riff. Auge in Landschaft, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Kleines Riff. Auge in Landschaft
Zustand A-B. [KR]
Radierungen, eine farbig, 1971 bzw. 1991.
Frielinghaus 1971/142. Beide monogrammiert, datiert und nummeriert. Eines in der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 8/50 bzw. 100/100. Auf festem Velin (mit Wz. "Pivers, E.C.") bzw. braunem Japanbütten. Bis 7 x 17,8 cm (2,7 x 7 in). cm ( in)
1087
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)