1126
Jean-Claude Knupfer
Komposition, 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Zustand A. [SuS]
Mischtechnik auf Leinwand, 1995 .
Signiert und datiert. 153 : 100 cm (60,2 : 39,3 in).
1126
Jean-Claude Knupfer
Komposition, 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)